Yvonne Oswald
"Density #7", aus dem Werkblock Density 2016, Kodak Endura matt, 43x34 cm auf Karton 48x42 cm 1/5+2, Signiert und datiert
11.05.2017 - 22:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Yvonne Oswald
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity auction for Hemayat |
Datum: | 11.05.2017 - 22:00 |
Místo konání aukce: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Prohlídka: | 11.05.2017, 19:00 |
Položky z jiných aukcí
- Moderner Anhänger "Kakadu"
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Saphiren